среда, 7 июня 2017 г.

Интерактивный миник про море.

Привет-привет, мои дорогие!
У нас,в блоге Scrapmir стартовало новое задание "Море или горы?".
Ох, лето наконец-то вступило в свои права и  скоро нас ждет порция новых летних фото!
А так как с того года я не успела оформить все фотографии в альбомчики, то срочно исправляюсь - наше задание как раз пришлось кстати! Сегодня приглашаю вас полистать со мной мой миник про одни морские выходные;)


Альбомчик интерактивный, если вам приглянулась какая-то конструкция, тогда пишите  ваши пожелания в комментариях - постараюсь сделать пару МК по самым-самым приглянувшимся;) Для любителей рассмотреть всё в действии - сняла видео обзор и приглашаю всех желающих!


А теперь расскажу о нем подробнее. Альбом на четыре основных разворота, внутри есть, как интерактивные конструкции, так и элементы pop-up.В альбомчике фотографии двух форматов: 9*13 и 7,5*7,5. Все фотографии с телефона, так как поездка была спонтанная и не запланированная, то большой фотоаппарат взять не получилось, но тем и лучше: такие малыши идеально подходят для серии фото, которые щелкаешь просто так - спонтанно. Первый разворот вмещает в себя шесть фото. Есть двойной слайдер и небольшие объемные кубики.


По задумке здесь места для памятных записей, но все воспоминания как здесь, так и на остальных карточках сделала  уже после фотосессии альбомчика;) 

Для этого альбомчика использовала коллекцию Море ,форматом 20*20. Так как сделать интерактивный альбом на четыре разворота 50 фото из одного набора 20*20 очень сложно, то я решила, что эта задача именно для меня)))В качестве декора использовала обрезки бумаги придав им рваный край, сетку,  шпагат, чипборд, множество вырезалок и высечек. Всего на альбомчик у меня ушел один набор 20*20 и кусочек бумаги 20*30, а вот из остатков - только микроскапические бумажулечки...

Второй разворот с вот такой pop-up коробочкой для дополнительных фото. В нее поместила три двусторонние карточки, но как вы видите - можно поместить намноооооого больше) Захотелось по максимуму показать возможности такого несложного,но вместительного элемента. Также есть чайки на спиннере (они двигаются).
 
И немного деталек.



 Следующий разворот с двумя поднимающимися платформами и фото-кармашками для двусторонних карточек. Крутила-вертела их два дня, пока все наконец-то получилось)))
 А вот и спрятанные карточки.

 Четвертый разворот тоже с сюрпризами. С одной стороны полюбившейся всем интерактивный цветок с фото внутри. 
Такой цветочек я сделала впервые где-то год назад в одном зимнем альбоме, там он играл роль пуансетии, но он настолько универсален, что гармонично и интересно смотрится в любой работе.Так как многие интересовались как он делается, то сняла подробный видео МК с различными расчетами и скоро обязательно с вами поделюсь.
А что же прячется на  второй страничке под текстильным клапаном и резиночкой?- Новенькая конструкция родом из детства, но адаптированная под фото. Как она работает лучше посмотреть на видео)



 И вот окончательный вид четвертого разворота.
 Внутри цветочка спрятала восемь фото под кодовым названием "завтрак")))




 На крайней страничке серия фото с желтым арбузом)

Теперь попытаюсь показать на фото в чем итересность этой конструкции. Получился миник внутри миника. С внешней стороны одно фото.

 При открытии видим еще шесть. Изначально с этих фото должен был начинаться альбом, так именно на них момент, когда мой муж решил, что нам срочно нужно к морьку и наша поездка на машине.Но потом, в процессе, решила ими завершить мою морскую историю.
 А вот и сама интересность: при повороте меняются фото и вот мы уже видим прогулку на катере и забавы на воде.
Надеюсь вам было интересно попутешествовать со мной  по морским воспоминаниям!


Жду ваши интереснейшие работы в нашем задании "Мой отдых:море или горы?"



В создании обложки воспользовалась универсальным скетчем от Посиделки за скрапом, только немног его покрутила и отзеркалила.


 



Конечно же участвую в задании Альбом с фишкой. Считаю ,что в каждом альбоме обязательно должна быть своя фишка, чтобы он выделялся из вереницы остальных ;) Моя фишка- это моя фантазия, которую применяю в интерактиве и поп-апе.


Участвую в задании ИНТЕРесный элемент.
Я выбрала диагональ птицы (у меня чайки во втором развороте)-сизаль(практически на каждом развороте)---


Конечно же участвую в задании Дела семейные от Рolkadotведь альбомчик именно о моей семье и нашем семейном морском путешествии.

 Участвую в задании Магия бренда . Мой выбор естественно ScrapМир.

Участвую  в задании Отпускное



29 комментариев:

  1. Ооооочень круто! Многие идеи вижу впервые и с восторгом наблюдаю, как это работает! Браво мастеру!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, это прекрасная работа! Чудесный, волшебный) и вдохновляющий альбомчик! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительная работа, браво!!! Невероятно атмосферный альбомчик, столько потрясающих воображение идей и деталек, класс!
    Спасибо, что показали такую красоту в нашем задании. С самыми теплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. С ума сойти сколько же всего интересного прячется внутри альбома! Восхищаюсь работой и фантазией автора!!!!! Спасибо от блога Секрет Вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, сколько в нем интересных конструкций!) с огромным удовольствием посмотрела видео, альбом шикарный!!!Спасибо от Leo-mammy за участие в нашем задании).

    ОтветитьУдалить
  6. Вероника, какая красота! Альбом великолепен, его хочется разглядывать и разглядывать... А уж его тайничкам и секретикам можно слагать оды:) Спасибо огромное от "Посиделок" за участие в наших заданиях:)

    ОтветитьУдалить
  7. Вероника, столько всего интересного в одном альбоме!!! Супер!!! Нам очень нравится!!!
    Спасибо от блога Интернить за участие в нашем задании)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вероника, альбом просто бомба! Как на море побывала)))
    Спасибо от блога Интеринить!

    ОтветитьУдалить
  9. Вероничка, жизнелюбивый наш человечек! Ты такая умничка)) Каждый альбом можно рассматривать затаив дыхание и ожидая чудо от каждого следующего разворота!) Этот не стал исключением!Мне кажется, что нет конца и края твоей фантазии и изобретательности, браво! Спасибо за твое творчество и за поддержку рубрики блога Секрет вдохновения! И отдельное спасибо лично от меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Мариша, какие приятные слова!!Спасибо тебе большое!!!Вот сижу и улыбаюсь во весь рот)))))))От тебя слышать это приятней вдвойне;)

      Удалить
  10. Ах, море-море! Прекрасти меня звать!))
    Вероника, альбом ОБАЛДЕННЫЙ! Высший пилотаж! Столько интересных элементов! Очень необычно! Люблю твои работы. Они всегда заставляют притормозить и увидеть чуть больше, чем с первого раза)
    Спасибо от ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, огромное!!!Ох ,как приятно, что мои работы "заставляют притормозить")это невероятно приятные слова!

      Удалить
  11. Какой он здоровский)) интерактивные элементы всё таки очень украшают альбом)) Спасибо за море вдохновения и спасибо от ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  12. Какое морское чудо! Столько интересных элементов и фотки суперские! Спасибо от Секрета вдохновения за участие в нашей рубрике!

    ОтветитьУдалить
  13. Какой же он крутой, я не очень люблю различные конструкции в альбоме, но ваша работа просто завораживает! Большое спасибо за участие в нашем задании, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  14. сколько всего)). завораживают эти все элементы! спасибо от Polkadot

    ОтветитьУдалить
  15. Вау, вот это красота! Очень крутой альбом, восхищение! Спасибо, что творите вместе с Polkadot!

    ОтветитьУдалить