четверг, 7 сентября 2017 г.

Итоговый пост СП "Малыши-карандаши"

Привет-привет, мои дорогие!
Пришло время подводить итоги Совместного проекта с Бусинками "Малыши-карандаши". Я как всегда в восторге от уютной атмосферы блога, от душевных работ дизайнеров и от творчески-вдохновляющих участниц! Хочу сказать еще раз спасибо всей дизайн команде за отличные идеи, интересные задания, прозрачность проекта и просто за их труд! Каждый этап для меня - это было что-то новенькое, ведь хотелось удивить не просто декором,  а интересными конструкциями и решениями. Вот с такими мыслями у меня родилась папка для первых документов  на прошитом переплете и объемный домик-сокровищница, а еще я первый раз шила блок и плела каптал - это оказалось так увлекательно, что обязательно сделаю серию, как только появится время)))
Итак, от  слова ...к делу и  мой результат!


Это традиционный коллаж для СП , а теперь давайте рассмотрим все чуть-чуть поближе, а для любителей видео формата я снимала обзор к каждому этапу, который можно найти по ссылкам на пост.
Первый этап, на котором (как я уже говорила)  мне придумалась Папка "Мои первые документы" на прошитом переплете.

 

Второй этап  и мой дебют, так как раньше никогда не делала Babybook или "Мамин дневник" для малышки-зайчишки



Третий этап и моя новая выдумка - Мамины сокровища "домик для принцессы" с потайным дном. Эту шкатулку я придумала еще в начале СП, но вот осуществить в срок - помешали обстоятельства. Кому интересно советую зайти в пост и посмотреть видео обзор, так интереснее;).

Самый вдохновляющий для меня  четвертый этап и мой Альбом - карета

Вот я и напомнила, как проходил наш СП. Мне было очень интересно!
Спасибо за просмотр!
Добра и вдохновения вам!

Итоговый пост с красотой всех участниц здесь

4 комментария:

  1. Вероника очень красивые работы. Такая нежность в каждой детали

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежность, столько красоты и милоты!!! Я прям влюбилась во всю эту красоту!!! Вы такая молодец!!! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ,Мария, за столь чудесные слова, поддержку и вдохновение на протяжении всего СП!

      Удалить