вторник, 3 января 2017 г.

Потрясающее волшебство " Time to Dream"! и крутая конфетка для вас!

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
 Как я уже писала недавно,что стала частью крутой ДК , так вот делюсь и с вами волшебством от ТМ ScrapМир -  мы открываем этот год новой и совершенно потрясающей коллекцией от  «Time to dream». 
Внизу нереальный промо ролик!Смотреть обязательно)))

 Не раскрывая всех карт, все же хочется поделиться с вами общим настроением коллекции. Если вы не знаете, как выглядит магия в реальной жизни, просто возьмите в руки эту коллекцию! Она потрясающая! Алиса будто сошла со страниц легендарной книги Льюиса Кэрролла: она такая же милая, загадочная и невероятно близкая каждому из нас девочка.



Всю коллекцию можно сравнить с первым изданием «Алисы в Стране Чудес», она такая же зацелованная временем, слегка винтажная и … волшебная!)

Безумный Шляпник, Белый Кролик, улыбающийся Чеширский  Кот – все эти персонажи расположились на страницах двухсторонней бумаги, как всегда выпущенной в формате 20х20 и 30х30, традиционной плотности 190г/м2, в наборе чипборда, высечках и фишках.

Совсем скоро коллекция поступит в продажу и каждый из вас сможет погрузиться в удивительный мир Страны Чудес! Ждать осталось недолго! 

2017-й: Time to dream
Ну и конечно же обещанная конфетка!!!!
Эту коллекцию можно получить в подарок - ну чем не волшебство!
заходите и участвуйте!!!!!!

2 комментария: