суббота, 14 мая 2016 г.

Альбом Артемка

В последнее время очень часто заказывают формат альбома 15*21 и с количеством фото более 100 шт, да-да такое возможно,но только при одном варианте - интерактивный альбом. Очень люблю придумывать всяческие секретики, интересный открывашечки-завязочки, вообщем это как раз про меня))))
Так вот, хочу показать Альбом первого года жизни для мальчишки Артемки. Несмотря на небольшой размер, 15*21 , вмещает в себя 162 фото разного размера. В мягкой хлопковой обложке из польского хлопка, завязывается на репсовый бант, всего 18 основных страниц + много дополнительных. Альбомчик расскажет не только о первом годе жизни малыша помесячно, но и о времени ожидания, о самых первых денечках жизни, о торжественной выписке из роддома, таинстве крещения и о семье малыша. Приятного просмотра.
 Видео обзор в конце поста, ведь как говорится лучше один раз увидеть...


Декор обложки был выполнен по четкому руководству от клиентки)

 Плотный корешок отлично держит форму, даже не смотря на габариты)
Первый разворот знакомит нас с родителями малыша и времени его ожидания-беременности,а также самые первые фото и времени в роддоме.Рассчитан на 22 фото разного размера.

 первая страничка "В ожидании чуда" ,есть место для записей,потайной кармашек, расчитана на 16 фото :1 фото в рамке +9 фото 9*13 + 6 нестандарного размера в фото-книжечке,спрятанной в кармашке
 вторая страничка Первые дни жизни малыша, есть метрика с данными малыша при рождении, рамка для фото,потайной кармашек+ карточка для памятных записей.Рассчитана на 5 фото 9*13+1 фото в рамке.

 Второй разворот посвящен Выписке из роддома и первому месяцу жизни,рассчитан на  20 фото.
 страничка Первый месяц и конечно же первое купание малыша.Есть рамка+потайной кармашек для фото-книжечки + места для записей,как будет расти малыш (рост-вес).Рассчитана на 5 фото.

 третий разворот 2 и 3 месяца на 17 фото
 Не совсем новая, но очень вместительная идея с интерактивным водопадом из фото.
 четвертый разворот на 4 и 5 месяцев на 17 фото

 четвертый разворот на 4 и 5 месяцев на 17 фото


шестой разворот 8 и 9 месяцев, много секретиков) рассчитан на 22 фото.
страничка 8 месяцев,необычной конструкции ,которую я придумала год назад,но вот только второй использовала в альбоме, есть место для записей,и потайной кармашек с карточкой.Рассчитана на 16 фото: 3 фото 9*13 + 13 фото нестандартного размера.

 страничка 9 месяцев - это большой карман для карточек с фото+ мини-кармашек с карточкой для записей.Рассчитан на 6 фото.
 седьмой разворот 10 и 11 месяцев,рассчитан на 15 фото.

 седьмой разворот,ура!ура!Годик малышу!Рассчитан на  16 фото
 страничка с праздничным "тортом",есть кармашек для первого срезанного локона.Рассчитан на 3 фото нестандартного размера.Вот так выглядит "торт в разрезе".
 страничка Празднование,есть кармашек с окошками для 2 фото+ карточка для пожеланий малыша ,рассчитана на 13 фото:  11 фото 9*13 + 2 нестандартного размера.
 Восьмой разворот Крещение и Моя семья, рассчитан на 21 фото.
Спасиб за просмотр!Видеообзор альбомчика,где можно рассмотреть все секретики по-ближе


Ну и конечно же не смогла я пройти мимо задания Лучики счастья в Бумажном уголке, ведь альбомчик полностью изготовлен из их чудесной продукции.

Спасибо за внимание!Всем добра!!!!


2 комментария:

  1. Очень красивый, интересный альбом. Столько деталек... спасибо от дк "Бумажный уголок"

    ОтветитьУдалить