воскресенье, 19 июня 2016 г.

Альбом для Романа

Всем доброго воскресного утра!
А я сегодня к вам с альбомом первого года жизни для малыша Романа.Альбом 20*20, в мягкой хлопковой обложке,завязывается на двойной репсовый бант, рассчитан на 84 фото разного размера, есть потайные кармашки, секретики, карточки развития малыша, метрика,теги для записей, кармашки, дополнительные странички, а также магнитная для портфолио.Видео в конце поста, впрочем как всегда)
Приятного просмотра!





 Тканевый простроченный переплет, 14 страниц, 7 разворотов


 первый разворот знакомит с родителями,а также времени ожидании малыша, рассчитан на 10 фото 9*13, есть много места для записи, кармашек для карточки со снимком УЗИ
 страничка "Мои родители" познакомит с родителями малыша Романа, есть место для записей, рассчитана на 5 фото 9*13


 страничка "В ожидании малыша" на 5 фото 9*13 +кармашек для карточки со снимком УЗИ

 карточка для снимка УЗИ с защитным пластиковым слоем
 второй разворот посвящен первому, второму и третьему месяцу жизни малыша. Есть места для записей + метрика малыша с данными при рождении + в потайном кармашке карточка роста-веса малыша+ большой тег для записей.Рассчитан на 14 фото 9*13
 страничка Первый месяц и первое купание малыша, карточка для записей, также метк=рика малыша с данными при рождении, рассчитан на 7 фото 9*13
 метрика
 страничка 2 месяца, а под открывающемся элементом 3 месяц малыша, есть место для записи памятных моментов и потайной кармашек с карточкой роста-веса и дополнительный большой тег для записи. Рассчитан на 7 фото 9*13.


 с обратной стороны карточки рост-вес есть свободное место, можно разместить запись либо дополнительное мини-фото

 третий разворот посвящен 4 и 5 месяцам, места для записей и потайной кармашек с двумя карточками развития.Рассчитан на 10 фото 9*13

 рассчитан на 5 фото 9*13


 рассчитан на 5 фото 9*13

 четвертый разворот для 6 и 7 месяца, рассчитан на 8 фото 9*13, есть карточка для записей,а в потайном кармашке карточка для записи о крещении.

 рассчитана на 5 фото



 рассчитана на 3 фото

 пятый разворот для фотовоспоминаний о 8 и 9 месяце жизни, рассчитан на 10 фото 9*13, есть карточка для записей, одна из страничек оформлена в виде большого кармана,то есть можно будет дополнительно складывать фото,которые не войдут в альбом + большой тег для записей.

 рассчитан на 5 фото


 на 5 фото + большой карман и тег для записей



 шестой разворот для 10 и 11 месяцев + карточки для записей.Рассчитан на 6 фото 9*13



 седьмой разворот посвящен 12 месяцу и Первому дню рождению!Ура!Ура малыш подрос!Также под открывающемся элементом фото для подрастающего малыша - после года. Есть большой карман для послания в будущее для Ромы, все поздравлялки можно туда сложить и тогда они останутся надолго в памяти. Также есть карточка для записей. А еще есть секретная магнитная страничка с портфолио малыша, есть места для 12 фото,соответствующие 12 первым месяцам жизни, что позволит увидеть ,как менялся и подрос малыш за этот годик.Рассчитан на 14 фото + 12 фото с портфолио.

 большой карман для хранения поздравлений с Первого дня рождения!Рассчитана на 9 фото

 страничка для фото подрастающего малыша, после года.Рассчитан на 5 фото 9*13
 секретная магнитная страничка для портфолио малыша.

двойной репсовый бант
Спасибо за просмотр!
Видео обзор


Всем добра и спасибо за внимание!

Свой альбомчик хочу показать в Галереи ПЧ
в проекте "Метод отрицания" в задании Разноцветное детство от Первого белорусского

в Галереи июня работы Детской тематики от ВСК


4 комментария:

  1. Я тоже делала из этой бумаги альбом. Честно, у меня столько фантазии не хватило на такие мелочи и детали)) Здорово получилось! Спасибо от Первого Белорусского!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный альбомчик! Столько интересных открывашек! Спасибо что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить